Sold Price: Reise-Nécessaire-Koffer, England, um 1890, schwarzes Leder, Utensilien aus Elfenbein, Leder und Perlmutt, Glasbehälter mit Silberdeckeln (London, 1889/1890), teils monogrammiert MS, 33 x 44 x 28 cm, wenige Fehlteile und Gebrauchsspuren -
Easy Job Posting | Shopify App Store
Infinity MileageLands- LOT Polish Airlines - EVA Air | Österreich / Austria | Deutschland / Germany (Deutsch)
Digital baggage services | Lufthansa
LOT Polish Airlines | Airline Tickets | lot.com | LOT.com